一般国内哪里可以采购汽车电子元器件现货网站?

所有分类_电子元器件采购网_现货电子元器件网上商城_顿发芯城
行业市场Market
优店风尚Stores
更多特价产品,请进入以下二级频道页面400-800-5383 联系硬姐热门搜索:
热门搜索:
公告 硬抢最紧俏的物料更多现货 型号 库存 <span class="fr other-sale-item-stock ellipsis" title="1 <span class="fr other-sale-item-stock ellipsis" title=" <span class="fr other-sale-item-stock ellipsis" title="1 <span class="fr other-sale-item-stock ellipsis" title="2 <span class="fr other-sale-item-stock ellipsis" title="3 <span class="fr other-sale-item-stock ellipsis" title=" <span class="fr other-sale-item-stock ellipsis" title="5000 <span class="fr other-sale-item-stock ellipsis" title="35000 <span class="fr other-sale-item-stock ellipsis" title="4 <span class="fr other-sale-item-stock ellipsis" title="5 <span class="fr other-sale-item-stock ellipsis" title="5 <span class="fr other-sale-item-stock ellipsis" title="5 <span class="fr other-sale-item-stock ellipsis" title="68000 <span class="fr other-sale-item-stock ellipsis" title="0000 <span class="fr other-sale-item-stock ellipsis" title="6 <span class="fr other-sale-item-stock ellipsis" title="4 <span class="fr other-sale-item-stock ellipsis" title="7500 <span class="fr other-sale-item-stock ellipsis" title="0000 <span class="fr other-sale-item-stock ellipsis" title="3 <span class="fr other-sale-item-stock ellipsis" title="7 <span class="fr other-sale-item-stock ellipsis" title="45000 <span class="fr other-sale-item-stock ellipsis" title="4 <span class="fr other-sale-item-stock ellipsis" title="2000 <span class="fr other-sale-item-stock ellipsis" title=" <span class="fr other-sale-item-stock ellipsis" title=" 6 6 6 6 97 340 <span class="fr other-sale-item-stock ellipsis" title="2 <span class="fr other-sale-item-stock ellipsis" title="3 <span class="fr other-sale-item-stock ellipsis" title="2 <span class="fr other-sale-item-stock ellipsis" title="1 <span class="fr other-sale-item-stock ellipsis" title="3 <span class="fr other-sale-item-stock ellipsis" title="0000 <span class="fr other-sale-item-stock ellipsis" title="0000 <span class="fr other-sale-item-stock ellipsis" title="5 <span class="fr other-sale-item-stock ellipsis" title=" <span class="fr other-sale-item-stock ellipsis" title="2 <span class="fr other-sale-item-stock ellipsis" title="1 <span class="fr other-sale-item-stock ellipsis" title="2 <span class="fr other-sale-item-stock ellipsis" title="3 <span class="fr other-sale-item-stock ellipsis" title=" <span class="fr other-sale-item-stock ellipsis" title=" <span class="fr other-sale-item-stock ellipsis" title=" 750 <span class="fr other-sale-item-stock ellipsis" title="2 <span class="fr other-sale-item-stock ellipsis" title="1 <span class="fr other-sale-item-stock ellipsis" title="1 <span class="fr other-sale-item-stock ellipsis" title=" <span class="fr other-sale-item-stock ellipsis" title=" <span class="fr other-sale-item-stock ellipsis" title=" <span class="fr other-sale-item-stock ellipsis" title=" <span class="fr other-sale-item-stock ellipsis" title=" <span class="fr other-sale-item-stock ellipsis" title="采购专区分类选型,一目了然热门商品最IN的商品,最热的应用优势品牌热门店铺优质商家硬抢商品最新入驻行业优选,专业货源主营品牌
主营品牌 主营产品 主营品牌 主营产品
媒体报道正品保障 售后无忧极速物流 在线跟踪运费全免 省时省心新手指南商家入驻配送方式支付方式关于硬之城关注微信公众号我要吐槽手机邮箱您的宝贵意见我们意见收到电子元器件现货网站_图文_百度文库
您的浏览器Javascript被禁用,需开启后体验完整功能,
享专业文档下载特权
&赠共享文档下载特权
&100W篇文档免费专享
&每天抽奖多种福利
两大类热门资源免费畅读
续费一年阅读会员,立省24元!
内容提供机构
更多优质内容和服务
电子元器件现货网站
0|0|暂无简介
万联芯城成立于日,隶属于深圳市...|
总评分0.0|
阅读已结束,如果下载本文需要使用0下载券
想免费下载更多文档?元器件现货网站为什么做不大?_百度知道
元器件现货网站为什么做不大?
&#xe6b9;答题抽奖
首次认真答题后
即可获得3次抽奖机会,100%中奖。
若以下回答无法解决问题,邀请你更新回答
脉搏的旋律94
脉搏的旋律94
采纳数:17
电子元器件的话,人家都是有渠道,走线下的。我们做化工的,都是认价格。做元器件质量价格都要认得
本回答被网友采纳
1条折叠回答
为你推荐:
其他类似问题
您可能关注的内容
个人、企业类
违法有害信息,请在下方选择后提交
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。已解决问题
各类电子元器件IC,随时现货!去哪里进货?
各类IC,有需要工厂请联系!随时现货!哪里找!
TIP41C/42C
CX1117-ADJ SOT223
CX1084-ADJ TO-220
CX1084-ADJ TO-263
CX1084-ADJ TO-252
TDA7496L SO-16
TDA7496L DIP-16 问题补充:原装国产的分别都有的公司!
浏览次数:1758
用手机阿里扫一扫
最满意答案
IC找货源当然首选深圳市华强北电子世界,但要找到真正的一手货源代理,那还的行家推荐,这有家非常优势的代理,可以去电咨询下:1.&
&各类电子元器件IC,随时现货!去哪里进&货?&&&第一时间当是华强电子城,不过这不是最好的办法。但你要找的是 原装的还是散心 或翻新货?那就方法不一样了。&&&你要找的是已经停产货时,那你也许好难找到。不过有一个人库存很多停产型号货,可以找他试试&
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&
答案创立者
以企业身份回答&
正在进行的活动
生意经不允许发广告,违者直接删除
复制问题或回答,一经发现,拉黑7天
快速解决你的电商难题
店铺优化排查提升2倍流量
擅长&nbsp 店铺优化
您可能有同感的问题
扫一扫用手机阿里看生意经
问题排行榜
当前问题的答案已经被保护,只有知县(三级)以上的用户可以编辑!写下您的建议,管理员会及时与您联络!
server is ok

我要回帖

更多关于 电子元器件识别大全 的文章

 

随机推荐