makecall you minee片寄凉太mp3

《好看》依托百度技术,精准推荐优质短视频内容,懂你所好,量身打造最适合你的短视频客户端!#Generations##片寄凉太#求love you more和Make you mine的音译歌词【音译歌词吧】_百度贴吧
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&签到排名:今日本吧第个签到,本吧因你更精彩,明天继续来努力!
本吧签到人数:0成为超级会员,使用一键签到本月漏签0次!成为超级会员,赠送8张补签卡连续签到:天&&累计签到:天超级会员单次开通12个月以上,赠送连续签到卡3张
关注:171,819贴子:
#Generations##片寄凉太#求love you m收藏
#Generations##片寄凉太#求love you more和Make you mine的音译歌词
你听听试试?Make U Mine-Generationsjibun demo rikai dekinai hodo ni mune no o kuga zawazuku Can' t you see kibu shidai de kawaru hyojoni It's driving me crazy teiko dekinai zetsumyode bimyona disutansu de Now come on come onTokeso ni naru my mind gamandekinai sorenara kokoshida n de so kimi o tsuredashite konomama make you mineIma made ni mitakotona i keshiki miseteageru doko made mo tonight boku ni mi o makasete kodo no BPM agete hajikeru yo ni Up& down kara side 2 sidekoko kara nabokura shidai Move ya groove ya zurete make you minemotto motome atte so fureatte shinpaku-su ga go up shite hanare rarenai close to you So deep into you let' s get down tonight nekun ga hoshi mono wa subete waka terukara Don' t you walk away ishi no zuyoi manazashi no naka e to mayoiko m de esuke dekinai tohiko wa sozo yori i zide Now come on come on hashiridashite shimaeba gama n shinaide imanara shodo no mama kuderi de akuseru funde konomama make you mine imamade kanjita koto na i fi ringu o kanji teru doko made mo tonightnami ni mi o yudanete korewa lovekake meguru Up& down kara side 2 sidekimiwa my lucky star move ya groove ya zurete make you mine Try me sono pretty brown eyes love me oborete shimaiso ~one hanit kimini agerukara motto so motto soba ni kite konomama make you mineima made ni mitakotonai keshiki miseteageru doko made mo tonight boku ni mi o makasete kodo no BPM agete hajikeru yo ni Up& down kara side 2 side koko kara nabokura shidai move ya groove ya zurete make you mineI'mma make you mineI'mma make you mine
登录百度帐号片寄凉太欧尼(?&ω&*?) - 歌单 - 网易云音乐
片寄凉太欧尼(?&ω&*?)
我被片寄凉太欧尼撩了啦(???`?) 因为你饭了小民工团所有人诶~给你们笔芯儿咩
网易云音乐多端下载
同步歌单,随时畅听320k好音乐
网易公司版权所有(C)杭州乐读科技有限公司运营:
违法和不良信息举报电话:6
举报邮箱:Sina Visitor System

我要回帖

更多关于 you will be mine 的文章

 

随机推荐