抖音手机铃声上的苹果铃声叫什么 抖音手机铃声iPhone+Despacito铃声介绍

抖音iPhone+Despacito铃声歌词 Despacito手机铃声下载地址_西西软件资讯
西西软件园多重安全检测下载网站、值得信赖的软件下载站!
→ 抖音iPhone+Despacito铃声歌词 Despacito手机铃声下载地址
类型:ios影音娱乐大小:24.8M语言:中文 评分:5.0
这首西班牙的歌曲Despacito目前已经在国内的平台火起来了,很多的用户都在寻找这个铃声的下载地址以及它的歌词,下面小编就来告诉大家它的歌词以及下载地址。‘’下载地址:Despacito铃声歌词:AyFonsiDYOh ohOh no oh noOhYeahDididiri DaddyGoSí sabes que ya llevo rato mirándoteTengo que bailar contigo hoyDYVi que tu mirada ya estaba llamándomeMuéstrame el camino que yo voyOhTú tú eres el imán y yo soy el metalMe voy acercando y voy armando el planSolo con pensarlo se acelera el pulsoOh yeahYa ya me estás gustando más de lo normalTodos mis sentidos van pidiendo másEsto hay que tomarlo sin ningún apuroDespacitoQuiero respirar tu cuello despacitoDeja que te diga cosas al oidoPara que te acuerdes si no estás conmigoDespacitoQuiero desnudarte a besos despacitoFirmo en las paredes de tu laberintoY hacer de tu cuerpo todo un manuscritoSube sube subeSube subeQuiero ver bailar tu peloQuiero ser tu ritmoQue le enseñes a mi bocaTus lugares favoritosFavorito favorito babyDéjame sobrepasar tus zonas de peligroHasta provocar tus gritosY que olvides tu apellidoDaddy YankeeSi te pido un beso ven dámeloYo sé que estás pensandoloLlevo tiempo intentandoloMami esto es dando y dandoloSabes que tu corazón conmigo te hace bom bomSabes que esa beba está buscando de mi bom bomVen prueba de mi boca para ver como te sabeQuiero quiero quiero ver cuanto amor a ti te cabeYo no tengo prisa yo me quiero dar el viajeEmpecemos lento después salvajePasito a pasito suave suavecitoNos vamos pegando poquito a poquitoCuando tú me besas con esa destrezaVeo que eres malicia con delicadezaPasito a pasito suave suavecitoNos vamos pegando poquito a poquitoY es que esa belleza es un rompecabezasPero pa montarlo aquí tengo la piezaDespacitoQuiero respirar tu cuello despacitoDeja que te diga cosas al oidoPara que te acuerdes si no estás conmigoDespacitoQuiero desnudarte a besos despacitoFirmo en las paredes de tu laberintoY hacer de tu cuerpo todo un manuscritoSube, sube, sube, sube, subeQuiero ver bailar tu peloQuiero ser tu ritmoQue le enseñes a mi bocaTus lugares favoritosFavorito favorito babyDéjame sobrepasar tus zonas de peligroHasta provocar tus gritosY que olvides tu apellidoDespacitoVamos a hacerlo en una playa en Puerto RicoHasta que las olas griten “¡Ay Bendito!”Para que mi sello se quede contigoPasito a pasito suave suavecitoNos vamos pegando poquito a poquitoQue le enseñes a mi bocaTus lugares favoritosFavorito favorito babyPasito a pasito suave suavecitoNos vamos pegando poquito a poquitoHasta provocar tus gritosY que olvides tu apellidoDespacitoAy冯西洋基老爹Oh oh…Oh no, oh no…OhYeah…Dididiri DaddyGo是的, 你知道我已注视你一会了今天我一定要与你共舞一曲DY看,你的目光在热切呼唤着我指引我通往你心之路我定风雨无阻Oh你,你就是磁铁而我是被你吸引的金属我正接近着你我正周密的策划意念驱使着我加快了脚步Oh yeah如今,如今我正享受着行进的快感我身体的每个细胞都在祈求着更多我一定要义无反顾的到你身边轻轻地我想贴近你的颈边轻轻地呼吸让我附在你耳边向你吐露真言让你牢记我的诺言哪怕我不在你身边慢慢地我想用吻慢慢地将你的衣衫褪去将你的谜题画在墙上让你的身体成为我手稿的绘板起来,起来动起来我想每日清晨看见你头发起舞我想成为你生命的韵律我想你向我的唇给与暗示你最喜欢它亲吻的地方最喜欢的,宝贝让我越过你身体的危险地带直到你抑制不住尖叫直至你忘记你的姓名Daddy Yankee如果我向你索求一个吻,请给我我知道你正在考虑当中我已尝试了一段时间宝贝这只是一个吻 给我吧你知道每每见你我的心怦怦直跳你知道我的心在寻找着它跳动的你来从我的唇里尝尝你的唇是什么滋味我想 我想看看你能爱地多深我并不着急,我想带着旅行的心情始于风平浪静,之后疾风暴雨一步一步,温柔再温柔一点我们开始水乳交融,一点一点当你用熟练的技巧吻我我发觉是你对我轻柔的挑逗一步一步,温柔再温柔一点我们开始水乳交融,一点一点你的美如同未完成的拼图但我余有拼凑的一角轻轻地我想贴近你的颈边轻轻地呼吸让我附在你耳边向你吐露真言让你牢记我的诺言哪怕我不在你身边轻轻地我想用吻慢慢地将你衣衫褪去在墙上写下你的难题让你的身体成为我手绘的画板起来,起来,动起来我想每日清晨看见你头发起舞我想成为你生命的韵律我想你向我的唇给与暗示你最喜欢它亲吻的地方最喜欢的,宝贝让我越过你身体的危险地带直到你抑制不住尖叫直至你忘记你的姓名轻轻地让我们在波多黎各的海滩完成这个仪式直到拍起的海浪叫到 哦我的天直到给你留下属于我的烙印一步一步,温柔再温柔一点我们开始水乳交融,一点一点我想你向我的唇给与暗示你最喜欢它亲吻的地方最喜欢的,宝贝一步一步,温柔再温柔一点我们开始水乳交融,一点一点直到你抑制不住尖叫直至你忘记你的姓名轻轻地----混音版歌词Come on over in my directionSo thankful for that it's such a blessin' yeahTurn every situation into heaven yeahOh you areMy sunrise on the darkest dayGot me feelin' some kind of wayMake me wanna savor every moment slowly slowlyYou fit me tailor made love how you put it onGot the only key know how to turn it onThe way you nibble on my ear the only words I wanna hearBaby take it slow so we can last longOh tú tú eres el imá n y yo soy el metalMe voy acercando y voy armando el planSó lo con pensarlo se acelera el pulsoOh yeahya ya me estásgustando má s de lo normalTodos mis sentidos van pidiendo má sEsto hay que tomarlo sin ningú n apuroDespacitoQuiero respirar tu cuello despacitoDeja que te diga cosas al oí doPara que te acuerdes si no está s conmigoDespacitoQuiero desnudarte a besos despacitoFirmo en las paredes de tu laberintoY hacer de tu cuerpo todo un manuscritoSube sube subeSube subeQuiero ver bailar tu peloQuiero ser tu ritmoQue le enseñ es a mi bocaTus lugares favoritosFavorito favorito babyDé jame sobrepasar tus zonas de peligroHasta provocar tus gritosY que olvides tu apellidoSi te pido un beso ven dá meloYo sé que está s pensá ndoloLlevo tiempo intentá ndoloMami esto es dando y dá ndoloSabes que tu corazó n conmigo te hace bang bangSabes que esa beba está buscando de mi bang bangVen prueba de mi boca para ver có mo te sabeQuiero quiero quiero ver cuá nto amor a ti te cabeYo no tengo prisa yo me quiero dar el viajeEmpecemos lento despué s salvajePasito a pasito suave suavecitoNos vamos pegando poquito a poquitoCuando tú me besas con esa destrezaVeo que eres malicia con delicadezaPasito a pasito suave suavecitoNos vamos pegando poquito a poquitoY es que esa belleza es un rompecabezasPero pa' montarlo aquí tengo la piezaOyeDespacitoQuiero respirar tu cuello despacitoDeja que te diga cosas al oí doPara que te acuerdes si no está s conmigoDespacitoQuiero desnudarte a besos despacitoFirmo en las paredes de tu laberintoY hacer de tu cuerpo todo un manuscritoSube sube subeSube subeQuiero ver bailar tu peloQuiero ser tu ritmoQue le enseñ es a mi bocaTus lugares favoritosFavorito favorito babyDé jame sobrepasar tus zonas de peligroHasta provocar tus gritosY que olvides tu apellidoDespacitoThis is how we do it down in Puerto RicoI just wanna hear you screaming “¡Ay Bendito!”I can move foreverm se quede contigoBailaloPasito a pasito suave suavecitoNos vamos pegando poquito a poquitoQue le enseñ es a mi bocaTus lugares favoritosFavorito favorito babyPasito a pasito suave suavecitoNos vamos pegando poquito a poquitoHasta provocar tus gritos fonsiY que olvides tu apellido d yDespacito快点与我同行吧你能来到我的身边,那是上天的眷顾你将一切厄运化为乌有哦,你是我在黑暗黎明里的一丝曙光你总会让我产生一种美好的感觉让我想细细咀嚼生命中的每分每秒你就像是我量身定做的灰姑娘,没人知道怎么为你穿上玻璃鞋而我是唯一知道如何做的王子你在我耳边的轻轻细语,那是我的天籁之音宝贝,所有的爱情都需要温存,只有这样它才会长久你 你是磁石而我是金属我一步步接近 盘算着如何出招光是想想 我的脉搏就狂跳哦,是的现在 现在这感觉非比寻常我的所有感官都饥渴万分但这事儿着急不得慢慢地来想要在你脖颈间慢慢地喘息在你的耳边说尽甜言蜜语好让你在以后都能想起此时此刻慢慢地来想要用吻慢慢褪去你的衣衫在你迷宫的墙上留下我的名字把你的身体变成我的手稿亲爱的,亲爱的,亲爱的亲爱的,亲爱的想要看你发丝飞扬想要成为你舞动的旋律想要你告诉我的嘴唇何处是你想要亲吻的地方(最想要的 宝贝)让我越过你的危险地带直到令你尖叫直到你忘记了自己的名字若我向你索吻 那你就来轻吻我吧我知道你想这么做我已经为你努力了那么久宝贝你就给我吧 给我一个你的吻知道你与我在一起时 你的心跳 砰砰你知道你所需按照的那种 我能给的 砰砰来尝尝我的唇是什么味道我想要 想要看看你能承受多深的爱我不着急 我喜欢游玩的感觉开始时风平浪静 之后则电闪雷鸣一点一点 温柔再温柔我们越贴越近 一点一点你亲吻的时候是如此娴熟我才发现你是一个娇媚的小坏蛋一点一点 温柔再温柔我们越贴越近 一点一点你的美 如同打乱的拼图一样 令人着迷但我会拼好的 因为缺失的那一块在我的手中嘿!慢慢地来想要在你脖颈间慢慢地喘息在你的耳边说尽甜言蜜语好让你在以后都能想起此时此刻慢慢地来想要用吻慢慢褪去你的衣衫在你迷宫的墙上留下我的名字把你的身体变成我的手稿亲爱的,亲爱的,亲爱的亲爱的,亲爱的想要看你发丝飞扬想要成为你舞动的旋律想要你告诉我的嘴唇何处是你想要亲吻的地方(最想要的 宝贝)让我越过你的危险地带直到令你尖叫知道你忘记了自己的名字慢慢地来这就是波多黎各的做法我只想听到你尖叫,“我的天哪!”我可以永远移动舞动起来一点一点 温柔再温柔我们越贴越近 一点一点告诉他们 我的嘴是你最喜欢的地方(最想要的 宝贝)一点一点 温柔再温柔我们越贴越近 一点一点直到令你尖叫(Fonsi)直到你忘记了自己的名字(D.Y.)慢慢地来
10-2110-2110-2110-2110-2110-2110-2110-2010-2010-20
阅读本文后您有什么感想? 已有23人给出评价!
名称大小下载玩手机游戏,享快乐生活!
抖音西班牙歌曲叫什么 抖音很火的西班牙歌曲叫什么名字
作者:yeren
发布时间:日 19:17
最近很火的短视频APP!抖音!相信不少人都已经沉迷在里面了,不仅仅是好玩,也可以带给大家一个非常好的BGM推荐地!这不又有朋友问小编抖音那首非常好听的西班牙歌曲叫什么名字!
抖音很火的西班牙歌曲叫什么?
歌曲名字叫做:Despacito (Remix)
原唱是由波多黎各歌手冯西(Fonsi)和洋基老爹(Daddy
Yankee)一起合唱的歌曲。抖音里面的演唱者是贾斯汀比伯和另外一个西班牙人演唱的。
作曲 : Luis Fonsi/Erika Ender
作词 : Luis Fonsi/Erika Ender
Oh no, oh no…
Oh no, oh no…
Dididiri Daddy
Dididiri Daddy
Sí, sabes que ya llevo rato mirándote
是的, 你知道我已注视你一会了
Tengo que bailar contigo hoy (DY)
今天我一定要与你共舞一曲 (DY)
Vi que tu mirada ya estaba llamándome
看,你的目光在热切呼唤着我
Muéstrame el camino que yo voy (Oh)
指引我通往你心之路我定风雨无阻
Tú, tú eres el imán y yo soy el metal
你,你就是磁铁而我是被你吸引的金属
Me voy acercando y voy armando el plan
我正接近着你我正周密的策划
Sólo con pensarlo se acelera el pulso (oh yeah!)
意念驱使着我加快了脚步 (Oh yeah)
Ya, ya me está gustando más de lo normal
如今,如今我正享受着行进的快感
Todos mis sentidos van pidiendo más
我身体的每个细胞都在祈求着更多
Esto hay que tomarlo sin ningún apuro
我一定要义无反顾的到你身边
Quiero respirar tu cuello despacito
我想贴近你的颈边轻轻地呼吸
Deja que te diga cosas al oido
让我附在你耳边向你吐露真言
Para que te acuerdes si no estás conmigo
让你牢记我的诺言哪怕我不在你身边
Quiero desnudarte a besos despacito
我想用吻慢慢地将你的衣衫褪去
Firmo en las paredes de tu laberinto
将你的谜题画在墙上
Y hacer de tu cuerpo todo un manuscrito
让你的身体成为我手稿的绘板
Sube, sube, sube
Sube, sube, sube
Quiero ver bailar tu pelo
我想每日清晨看见你头发起舞
Quiero ser tu ritmo
我想成为你生命的韵律
Que le ense?es a mi boca
我想你向我的唇给与暗示
Tus lugares favoritos (Favorito, favorito baby)
你最喜欢它亲吻的地方(最喜欢的,宝贝)
Déjame sobrepasar tus zonas de peligro
让我越过你身体的危险地带
Hasta provocar tus gritos
直到你抑制不住尖叫
Y que olvides tu apellido
直至你忘记你的姓名
Si te pido un beso ven dámelo
如果我向你索求一个吻,请给我
Yo sé que estás pensandolo
我知道你正在考虑当中
Llevo tiempo intentandolo
我已尝试了一段时间
Mami esto es dando y dandolo
宝贝这只是一个吻 给我吧
Sabes que tu corazón conmigo te hace bom bom
你知道每每见你我的心怦怦直跳
Sabes que esa beba está buscando de mi bom bom
你知道我的心在寻找着它跳动的你
Ven prueba de mi boca para ver como te sabe
来从我的唇里尝尝你的唇是什么滋味
quiero quiero ver cuanto amor a ti te cabe
我想 我想看看你能爱地多深
Yo no tengo prisa yo me quiero dar el viaje
我并不着急,我想带着旅行的心情
Empecemos lento, después salvaje
始于风平浪静,之后疾风暴雨
Pasito a pasito, suave suavecito
一步一步,温柔再温柔一点
Nos vamos pegando, poquito a poquito
我们开始水乳交融,一点一点
cuando tú me besas con esa destreza
当你用熟练的技巧吻我
Veo que eres malicia con delicadeza
我发觉是你对我轻柔的挑逗
Pasito a pasito, suave suavecito
一步一步,温柔再温柔一点
Nos vamos pegando, poquito a poquito
我们开始水乳交融,一点一点
Y es que esa belleza es un rompecabezas
你的美如同未完成的拼图
Pero pa montarlo aquí tengo la pieza
但我余有拼凑的一角
Quiero respirar tu cuello despacito
我想贴近你的颈边轻轻地呼吸
Deja que te diga cosas al oido
让我附在你耳边向你吐露真言
Para que te acuerdes si no estás conmigo
让你牢记我的诺言哪怕我不在你身边
Quiero desnudarte a besos despacito
我想用吻慢慢地将你衣衫褪去
Firmo en las paredes de tu laberinto
在墙上写下你的难题
Y hacer de tu cuerpo todo un manuscrito
让你的身体成为我手绘的画板
Sube, sube, sube, sube, sube
Sube, sube, sube, sube, sube
Quiero ver bailar tu pelo
我想每日清晨看见你头发起舞
Quiero ser tu ritmo
我想成为你生命的韵律
Que le ense?es a mi boca
我想你向我的唇给与暗示
Tus lugares favoritos (Favorito, favorito baby)
你最喜欢它亲吻的地方(最喜欢的,宝贝)
Déjame sobrepasar tus zonas de peligro
让我越过你身体的危险地带
Hasta provocar tus gritos
直到你抑制不住尖叫
Y que olvides tu apellido
直至你忘记你的姓名
Vamos a hacerlo en una playa en Puerto Rico
让我们在波多黎各的海滩完成这个仪式
Hasta que las olas griten "?Ay, Bendito!"
直到拍起的海浪叫到 哦我的天
Para que mi sello se quede contigo
直到给你留下属于我的烙印
Pasito a pasito, suave suavecito
一步一步,温柔再温柔一点
Nos vamos pegando, poquito a poquito
我们开始水乳交融,一点一点
Que le ense?es a mi boca
我想你向我的唇给与暗示
Tus lugares favoritos (Favorito, favorito baby)
你最喜欢它亲吻的地方(最喜欢的,宝贝)
Pasito a pasito, suave suavecito
一步一步,温柔再温柔一点
Nos vamos pegando, poquito a poquito
我们开始水乳交融,一点一点
Hasta provocar tus gritos
直到你抑制不住尖叫
Y que olvides tu apellido
直至你忘记你的姓名
浙公网安备 44号
Copyright(C)2004 - . All Rights Reserved.iPhone Despacito来电铃声中文版|qq音乐苹果despacitp 铃声手机版v5.4.1 最新版_腾牛苹果网
专业的QQ下载站 本站非腾讯QQ官方网站
当前位置: →
→ qq音乐苹果despacitp 铃声手机版 v5.4.1 最新版
小编评语:iphoneX苹果最热铃声。
qq音乐苹果despacitp 铃声手机版,全网最火的一款手机铃声,可以说吸引了上亿人的关注,这次特别整理的特殊版本,可以让你们免费下载despacitp,体验不一样的音乐盛宴。qq音乐苹果despacitp 铃声特别提示:1 使用本机iPod音乐库内的音乐制作铃声2 录音制作铃声,可以录下自己或喜欢的人的声音作为铃声3 应用内直接设置闹钟,享受不一样的闹钟铃声4 睡眠助手功能助您每晚好眠5 简单易学的设置教程和耐心有爱的客服,让你轻松换铃声应用内有详细的设置步骤,很快就能学会.立即拥有不一样的铃声,快来试试吧!qq音乐苹果despacitp 铃声主要功能:* 将你的iTunes音乐库中的音乐转换成铃声* 不限转换次数,不限制铃声时间,最长40秒(受iTunes的限制,暂时无法突破)* 自己录音然后转成铃声,爱唱歌的朋友可以用自己的声音做铃声了* 通过邮件共享铃声* 支持电话铃声、短信铃声、邮件提醒声音等系统允许设置的铃声.部分despactio铃声歌词:Sí, sabes que ya llevo rato mirándoteTengo que bailar contigo hoyVi que tu mirada ya estaba llamándomeMuéstrame el camino que yo voy是的,你知道我已经注视你好久了今天我要和你共舞我看得到,你的眼光一直在呼唤我向我展示那条我将要踏上的道路Tú, tú eres el imán y yo soy el metalMe voy acercando y voy armando el planSolo con pensarlo se acelera el pulso你,你像是磁铁,我是被你吸引的金属我正一步步靠近,我将要实施计划只是稍作遐想,我的脉搏就加速跳动
展开显示全部收起隐藏部分
中文 / 36.8M
中文 / 36.8M
中文 / 37M
中文 / 202KB
中文 / 36.8M
中文 / 179M
中文 / 37M
中文 / 179M
中文 / 36.8M
中文 / 19.7M
中文 / 36.8M
中文 / 36.8M
中文 / 156M
中文 / 37M
中文 / 179M
中文 / 179M
中文 / 202M
中文 / 36.8M
中文 / 161M
中文 / 131M

我要回帖

更多关于 抖音铃声 的文章

 

随机推荐