求女儿avmgcc梦工厂女儿(むすめーかー)中文版。

求むすめーかー的全CG包,有的请发附件,谢谢_百度知道
求むすめーかー的全CG包,有的请发附件,谢谢
我有更好的答案
找到了,私信我
其他类似问题
为您推荐:
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁求むすめん。的Rabbit Jump!的歌词,日文+罗马音!谢谢QAQ(请把日文和罗马音对应排列,_百度知道
求むすめん。的Rabbit Jump!的歌词,日文+罗马音!谢谢QAQ(请把日文和罗马音对应排列,
むすめん,日文+罗马音。的Rabbit Jump!的歌词!谢谢QAQ(请把日文和罗马音对应排列
提问者采纳
to be!!Love Love Jump!to be!! Rabbit Rabbit Jump!!!
to be!飞べ!
to be, Rabbit RabbitWow wow wowLet’s get it started!!
to be!!!!?~对吧(字体的间距也不对 搞起来太麻烦了)所以其实只要罗马音分开就能看得懂对的上号了吧 如果我这样弄楼主觉得可以的话 建议以后不要提一个一个最准位置的要求 实在是太难弄了 就只要说 罗马音一个音一个音分开 人家就懂了青と白の世界 二人占めをしてa o to shi ro no se kai
fu ta ri ji me wo shi te目の前の自由に 戸惑うWhite Rabbitme no ma e no ji yu u ni
to ma do u
White Rabbit Yeah~ yeah~真っさらな雪肌 一番乗りで踏み込むma ssa ra na yu ki ha da
i chi ba nn no ri de fu mi ko mu限界のその向こう侧 君とどこまでも……ge nn ka i no so no mu ko u ga wa
ki mi to do ko ma de mo…… Jast come with me now!Rabbit Rabbit Jump!!
to be!Love Love Jump!!!翔べ!to be!!!
to be!飞べ!!!to be!翔べ!!!!Love Love Jump!to be!!翔べ!日网找来的歌词 国内貌似没有啊T T看到昨天yahoo上日本人也在问同样的问题= =有几个日本人自己听写的版本 但是因为歌曲本身唱得不算发音太清晰 所以对比下来都有些小问题然后 突然就找到了这个版本 我核对了一下 没有能听得出来的有错的地方 而且用词也不像是自己听写出来的 估测可能是官方歌词哦!!! 还有 楼主的要求有点坑爹啊 你说汉字和拗音的地方怎么挤得进罗马音呢!!!!!跳べ! 二人ならばRabbit Rabbitfu ta ri na ra ba Rabbit Rabbitどこまでも行けるdo ko ma de mo i ke ru君がいればRabbit Rabbitki mi ga i re ba Rabbit Rabbitもっと强くなるmo tto tsu yo ku na ru 「だから…そばにいて」「da ka ra…so ba ni i te」 爱を灯し心燃やせRabbit Rabbita i wo to mo shi ko ko ro mo ya se
Rabbit Rabbit雪が溶けるほどyu ki ga to ke ru ho do速度上げてRabbit Rabbitso ku do a ge te Rabbit Rabbitアツい冬にしようa tsu I fu yu ni shi yo u无重力の滞空时间mu jyu u ryo ku no ta i ku u ji ka nnやな事全部パッと 吹き飞んじゃえya na ko to ze nn bu pa tto
fu ki to nn jya e月へ届けRabbit Rabbittsu ki he to do ke
Rabbit Rabbit谁よりも高く da re yo ri mo ta ka ku跳べ!!! Rabbit Rabbit Jump!!
to be!Rabbit Rabbit Jump? 赤い目した 寂しがり屋a ka i me shi ta
sa bi shi ga ri ya君はウサギ ほらこっちにおいで ki mi ha u sa gi
ho ra ko cchi ni o i deCome on 1から10まで教えてあげるよ i chi ka ra jyu u ma de o shi e te a ge ru yo手取り足とり×2te to ri a shi to ri
te to ri a shi to ri膝と膝がくの字に折れ重なり hi za to hi za ga ku no ji ni o re ka sa na ri君とジャストフィット×2 ki mi to jya su to fi tto
ki mi to jya su to fi tto Get up to speed风に身を委ねてGet up to speed
ka ze ni mi wo yu da ne teDescend the slope怯えた表情も Descend the slope
o bi e ta hyo u jyo u moDon’t look awayたまらないよ Don’t look away
ta ma ra na i yoさぁ走りだそう sa a ha shi ri da so u 心燃やせRabbit Rabbit ko ko ro mo ya se
Rabbit Rabbit雪が溶けるほどyu ki ga to ke ru ho do速度上げてRabbit Rabbitso ku do a ge te
Rabbit Rabbitアツい冬にしよう a tsu i fu yu ni shi yo u无重力の滞空时间 mu jyu u ryo ku no ta i ku u ji ka nnやな事全部パッと 吹き飞んじゃえ ya na ko to ze nn bu pa tto fu ki to nn jya e月へ届けRabbit Rabbittsu ki he to do ke
Rabbit Rabbit谁よりも高く da re yo ri mo ta ka ku跳べ!!!!翔べ!, Rabbit RabbitUh uh yeah Rabbit Rabbit Jump!to be!
to be!飞べ!Love Love Jump!翔べ!!!跳べ!!
to be!飞べ!飞べ? 顶点を目指し 跳ね続ける cyo u te nn wo me za shi
ha ne tsu du ke ru仆はウサギ ほらいっしょにあそぼう bo ku ha u sa gi
ho ra i ssyo ni a so bo uCome on バランスは重心移动が要 ba ra nn su ha jyu u shi nn yi do u ga ka na me前に後ろに×2ma e ni u shi ro ni
ma e ni u shi ro ni障害物(モーグル)は华丽にターンで躲し 【这里歌词上和听出来的完全不一样括号里是唱的词 可能又和 宇宙(そら)一样的性质】mo-gu ru ha ka re i ni ni ta-nn de ka wa shi右に左に×2mi gi ni hi da ri ni
mi gi ni hi da ri ni Where do we goルートもコースもない Where do we go
ru-to mo ko-su mo na iTrack in the snow一度决めた事は Track in the snow
i chi do ki me ta ko to haDon’t lose the wayやり遂げろ Don’t lose the way
ya ri to ge roさぁ动き出そうsa a u go ki da so u 心鸣らせRabbit Rabbitko ko ro na ra se
Rabbit Rabbit响く梦の鼓动hi bi ku yu me no ko do u踌躇わないでRabbit Rabbitta me ra wa nai de
Rabbit Rabbitケガばつきものさke ga ha tsu ki mo no sa伝う心地良い疲労感 tsu ta u ko ko chi yo i hi ro u ka nn休みも大事ぐっすり眠っちゃえ ya su mi no da i ji gu ssu ri ne mu ccya eレベル超えてRabbit Rabbitre be ru ko e te Rabbit Rabbit今日よりも明日へ kyo u yo ri mo a su he跳べ
QwQ我我我。。我本来说对应排列就是想指一行歌词一行罗马音这样子QAQQQQ真的非常感谢!!!!!我会注意的!!!
额 理解错误 8好意思.......= =
没关系(σ゚∀゚)σ
提问者评价
太给力了,你的回答完美的解决了我的问题!
其他类似问题
为您推荐:
罗马音的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁

我要回帖

更多关于 美少女梦工厂4中文版 的文章

 

随机推荐